2024
Индустрия детства
 

Компания «Я Расту ТОЙЗ» представит свою продукцию на выставке KIDS RUSSIA 2018

21.02.2018, г. Домодедово
 
Компания «Я Расту ТОЙЗ» представит свою продукцию на выставке KIDS RUSSIA 2018
Компания «Я Расту ТОЙЗ» приглашает посетить Центр новинок What\'s New! на Международной специализированной выcтавке KIDS RUSSIA 2018!
«Я Расту ТОЙЗ» в специально оформленной зоне Центра Новинок разместит для демонстрации свои развивающие игры ТМ Vladi Toys: игры на коробке «Живу на ферме» и «Беги, слоник», игру с подвижными деталями «Авто-мастер» и игру с липучками «Веселый фермер».
Игра с липучками «Беги, слоник! » - занимательная информативная игра. Она покажет ребенку жаркий африканский континент во всей красе! Состав: картонные детали 24 штуки, липучки 28 штук.
«Живу на ферме» - игра с липучками, которая открывает панораму зеленых полей, цветущего сада и уютного дворика близ дома. Ребенок может собирать плоды, ухаживать за животными, сажать и выкапывать овощи, охранять поле от ворон. Особенности: коробка - игровое поле.

Игра с липучками «Веселый фермер» - первая игра с липучками для малышей. Любимые персонажи познакомят с четными и нечетными числами, научат считать до 10 и обратно, познакомят со знаками «больше/меньше» и сделают игру веселой и увлекательной.


Игра с подвижными деталями «Автомастер» – это уникальная игра с кнопками и липучками. С ее помощью ребенок познакомится с названиями транспорта, некоторыми деталями машин, их предназначением. Особенности: конструировать машины можно много раз, колеса машин крутятся благодаря кнопкам.
Приглашаем Вас ознакомиться с нашими играми в Центре новинок What\'s New! на Международной специализированной выставке KIDS RUSSIA 2018!

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...