2024
Индустрия детства
 

«Торговый дом «Мать и Дитя», ООО

«Торговый дом «Мать и Дитя», ООО

Адрес: Москва
Тел.: +7 (495) 755-03-91

Сайт: www.manduca.ru

Компания «Торговый Дом «Мать и Дитя» работает на рынке товаров для детей с 2009 года. Мы молоды и амбициозны, открыты для всего нового и ценим опыт поколений.
Свою миссию на российском рынке мы видим в том, чтобы обеспечить родителей и малышей высококачественными, комфортными товарами в соответствии с возрастом ребенка, пристрастиями и образом жизни родителей. В мире современных технологий сложно жить в гармоничном с природой мире. Наша компания стремится обеспечить родителей максимальным комфортом естественного родительства – естественное вскармливание, естественное пеленание, возможность ребенка находиться всегда рядом с мамой и папой - что может быть лучше для малыша?!
Наша цель – это улыбка малыша, когда его окружают родные люди и любимые предметы. Наша задача – это уверенность родителей в безопасности и высоком качестве приобретенных товаров.
Сочетание оптового и розничного направлений позволяет нам быть всегда в продуктивном взаимодействии с покупателем и предоставляет возможность изучить потребности конечного потребителя, его мнение о товаре. Ведь мы работаем для того, чтобы покупатель не только получил качественный товар, но и чтобы сам процесс покупки для него был комфортным. Здесь важно все – от сервиса и наполнения интернет-сайта и компетентности продавца-консультанта, который общается с покупателем и знакомит его с продукцией до момента звонка курьера в дверь. Мы стремимся к тому, чтобы каждый участок нашей работы был исполнен на высоком уровне.
Именно поэтому в нашей компании работает команда профессионалов, которые сами являются родителями и любят свое дело, вкладывая в него частичку своей души.
Работая на рынке детских товаров, мы не только стремимся удовлетворить спрос в высококачественной продукции, но и, совместно с производителями, несем ответственность перед родителями и детьми за качество продукции.
Мы всегда открыты к диалогу - ведь без обратной связи сложно держать «руку на пульсе», чувствовать и реагировать на потребности рынка.
Компания «Торговый дом «Мать и Дитя» является официальным представителем на российском рынке брендов:
- система естественного пеленания Babyidea (Бейбиайдеа) (Финляндия). Продукция высочайшего европейского качества разработана с участием экспертного мнения родителей. Используя этот бесценный опыт, компания-производитель разработала различные виды пеленальных трусиков, штанишек, трусиков для приучения малыша к горшку практически для любых ситуаций – что-то более удобно использовать для совсем крохи, когда необходимо подогнать размер штанишек, что-то более оптимально для ползунка, а что-то супер-удобно для бегунка, использования в бассейне, в дороге и прочее.
- одежда из органического хлопка и 100% шерсти мериноса ManyMonths (Мэнимонс) (Финляндия). Дизайнерская одежда для детей от рождения до 5/7 лет из органического хлопка, выращенного без применения пестицидов и 100% шерсти мериноса с невымытым ланолином. Благодаря этому свойству шерстяная одежда выполняет терморегулирующую функцию. Уникальное свойство одежды этой торговой марки – размерность. Одежда растет вместе с малышом. Это свойство является подтверждением высокого качества продукции – за период от 1,5 до 3 лет одежда не теряет своих первоначальных свойств – не линяет, не вытягивается, не выстирывается. Единственный момент, чтобы сохранить ланолиновое свойство шерсти – одежда требует дополнительного ланолинового ухода (при машинной стирке 1 доза средства по уходу за шерстью).
- Слинг-рюкзаки MANDUCA® (Wickelkinder GmbH, Германия). Слинг-рюкзак manduca® можно использовать с рождения малыша от 3,5 и до 20 кг. Нет необходимости покупать дополнительные аксессуары и несколько рюкзаков по мере взросления ребенка. Manduca® действительно «растет» вместе с ребенком. Сначала используется встроенная вставка для новорожденного (примерно до 3-х месяцев). Ортопеды и педиатры рекомендуют носить ребенка с приподнятыми и разведенными ногами. Колени ребенка должны быть выше его попки и находиться примерно на уровне пупка. В такой позиции давление на промежность ребенка минимально. Эта позиция часто упоминается как позиция «лягушки» и в медицинской терминологии описывается с помощью точных углов.
- белье и аксессуары для беременных и кормящих мам Carriwell (Кэрривэлл) (Дания). Комфортное качественное белье и аксессуары для беременных и кормящих мам. Широкая продуктовая линейка. Универсальность некоторых моделей позволяет использовать их не только в период беременности и/или грудного вскармливания, но и в обычной жизни, например, для занятия спортом. Некоторые модели изготовлены из органического хлопка, что обеспечивает дополнительный комфорт. Одежда и белье торговой марки Carriwell высоко оценена акушерами и гинекологами роддомов Скандинавии.
Мы постоянно следим за новинками на мировом рынке, мы ищем новых поставщиков и партнеров, чтобы предложить нашим клиентам высококачественную продукцию.
Мы участвуем в крупнейших выставках, посвященных товарам для детей и родителей.
Оптовым клиентам мы рады предложить взаимовыгодные условия сотрудничества, основанные на гибкой системе скидок, помощи в формировании заказа, подбора оптимального ассортимента, предоставления информационных ресурсов о продукции, для интернет-магазинов – возможность использования виртуальной витрины, собственная служба логистики.
У нас нет единого подхода в работе с клиентами. Каждый клиент для нас индивидуален и уникален. И мы стремимся, чтобы Вам было удобно и комфортно работать с нами. Используйте возможность развить свой бизнес вместе с нами.
Мы работаем на территории всей России! Доставка в регионы России осуществляется с помощью транспортных компаний.
Мы будем рады, если Вы найдете время посетить наш офис, чтобы в комфортной обстановке за чашечкой ароматного чая изучить ассортимент нашей продукции, а наши менеджеры компетентно ответят на все Ваши вопросы.
http://www.mamidea.ru

Детские товары и/или услуги:

Средства гигиены и ухода
Детская одежда
Одежда для будущих мам
Кенгурушки
Прочие товары

Представлены торговые марки детских товаров и/или услуг:

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...