2024
Индустрия детства
 

«Тигрес», ООО

«Тигрес», ООО

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 37 стр. 7
Тел.: +7 (925) 378-48-16, +7 (929) 531-10-46

Сайт: www.tigres.ru

Компания ООО «ТИГРЕС» официальный представитель в России известного в Украине производителя мягких и пластмассовых игрушек а также постельного белья, компании «Тигрес» которая на украинском рынке у же плодотворно работает с 1997 г.

Высокое качество мягких игрушек достигается благодаря использованию современного высокопроизводственого оборудования в сочетании с новейшими подходами к организации производства и работой квалифицированных специалистов.
Основное сырье, которое используется в производстве, это ткани различной фактуры и цветовой гаммы, преимущественно мех искусственный и коротковорсовые ткани (Корея, Китай, Белоруссия, Украина). Все они прошли гигиенический контроль и отвечают требованиям действующего законодательства относительно изготовления детских товаров. Для наполнения изделий используется волокно силиконизированое - наиболее экологически чистый и качественный из всех известных наполнителей.

Для производства пластмассовых игрушек используются исключительно безопасное сырье - полипропилен (Голландия) и только экологически чистые красители (Швеция).
Согласно строгих стандартов качества вся продукция имеет сертификат качества и декларацию о соответствии Техническому регламенту безопасности игрушек. Это свидетельствует о том, что наши игрушки абсолютно безопасные и соответствуют всем стандартам качества. Конструкция, вес, размеры игрушек отвечают особенностям детей тех возрастов, для которых они предназначены. Модели игрушек спроектировано таким образом, чтобы обеспечить им обтекаемую форму без острых выступов, с целью обеспечения максимальной безопасности ребенка.
Игрушки представлены в широком ассортименте - это машинки, песочные наборы, ведерко, лопатки, грабельки, формочки, конструкторы и детская посуда. Вы их легко можете распознать среди других торговых марок, благодаря оригинальным цветам и стилю.

Для пошива детской постели используется высококачественное сырье - это 100% хлопковая ткань, для наполнения - синтепоновое волокно. С таким постельным бельем кожа малыша будет дышать даже во время сна, ведь оно приятное на ощупь, пропускает воздух, легко впитывает влагу, не вызывает аллергии, а также поддерживает естественный температурный баланс тела. А нежная цветовая гамма этого белья не будет утомлять и раздражать глаза малыша.
Детская постель отделывается также цветными вышивками и аппликациями на высокопроизводительном оборудовании.
Мягкий наполнитель, нежный материал и красивая вышивка постельного белья ТМ Тигрес наполнят детскую комнату Вашего малыша особым уютом, создадут атмосферу счастья и хорошего настроения.

Детские товары и/или услуги:

Игрушки
Принадлежности для кроватки

Представлены торговые марки детских товаров и/или услуг:

Отзывы и комментарии

Отзыв от 02.09.2013. VAN
Сотрудничаем 5 месяцев , проблем пока не было, товар качественный без брака.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...