2024
Индустрия детства
 

«Тоймарт», ООО

«Тоймарт», ООО

Адрес: Москва
Тел.: +7 (495) 662-67-96

Сайт: www.toymart.ru

Основное направление деятельности компании ToyMart – продажа детских товаров крупным и мелким оптом. Наша компания предлагает детские товары оптом от известных производителей Европы и Китая.

Кроме того, мы предлагаем товары с брендами собственного производства. Felice, Bomani, Roxie, TjaGo, Baby Whales - это официальные торговые марки нашей оптовой компании ToyMart. Только у нас Вы можете купить детские товары таких брендов по самым выгодным ценам. Подробнее о наших брендах Вы можете узнать в разделе «Наши бренды» на нашем сайте toymart.ru

Детские товары от компании Тоймарт полностью отвечают самым высоким требованиям по безопасности, изготовлены из безвредных и экологически чистых материалов, в полном соответствии с установленными государственными нормами для каждой возрастной категории. На товары мы предоставляем гарантию.

В нашем каталоге детских товаров Вы найдете детские развивающие коврики, коврики для ползания, детские коляски, детские стульчики, стулья-трансформеры, развлекательные комплексы, горки, детские палатки домики, качалки для детей, шезлонги, качели, бассейны, игрушки для купания, электромобили, мотоциклы, квадрациклы и другие игрушки для маленьких детей. В нашей компании ToyMart Вы сможете купить игрушки оптом по самым выгодным ценам. В зависимости от суммы заказа Вы получаете скидку.
Для ознакомления с нашей продукцией, Вы можете просмотреть и скачать электронную версию нашего каталога http://toymart.ru/images/trm/katalog-img/katalog-toymart-2012-13.htm

Оплата осуществляется в рублях по безналичному расчету или наличными в кассе компании с 100% предоплатой. Для постоянных покупателей возможна отсрочка платежа до 30 дней с момента передачи товара покупателю. Наш склад находится в Москве (адрес и схему проезда смотрите в разделе «Контакты»). Товар доставляется бесплатно в пределах административных границ города Москвы (при сумме заказа от 30000руб.) и 20-ти километровой зоны от МКАД (при сумме заказа от 50000руб.). При доставке товара на расстояние более 20-ти км от МКАД – по договоренности. По желанию, покупатель может забрать товар с нашего склада самовывозом. Для регионов России мы готовы отправить груз любой транспортной компанией. Мы сотрудничаем с несколькими надежными транспортными компаниями, поэтому, если необходимо, то мы сможем сами оформить заявку на перевозку.

Срок отгрузки товара осуществляется на следующий день после поступления оплаты или после заключения договора в случае отсрочки платежа. Для мелкого опта возможна отгрузка в день поступления оплаты за товар.

При оформлении заказа, заключается договор поставки с предоставлением документов:
для юридических лиц
- свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН),
- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН, КПП),
- Устав 1-3 и последний листы,
- банковские реквизиты,
- доверенность на заключение договора и получение товара с синей печатью либо печать;
для индивидуальных предпринимателей
- свидетельство о государственной регистрации ИП (ОГРН),
- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН),
- копия паспорта,
- если договор заключает доверенное лицо, то необходима нотариальная доверенность или копия нотариальной доверенности (заверенная нотариусом),
- паспорт представителя.

Связаться с нами Вы можете по телефону 8 (495) 988-32-74 с 9.00 до 18.00 по будням
Общие вопросы info@toymart.ru

Заходите на наш сайт toymart.ru, узнайте более подробно о нашей компании, как нас найти смотрите в разделе «Контакты» на нашем сайте.

Детские товары и/или услуги:

Детская мебель
Детские автокресла
Игрушки
Детская электроника
Прочие товары

Представлены торговые марки детских товаров и/или услуг:

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...