2024
Индустрия детства
 

«Хани Мами», товары для беременных и малышей

«Хани Мами», товары для беременных и малышей

Адрес: Москва, ул. Вавилова, дом 7, офис 800А
Тел.: +7 (495) 642-32-38

Продукция магазина для беременных и малышей – это экологичные материалы и ручная работа, слитые воедино в одном из самых красивых мест на Земле!

Продукция итальянского производителя Merrymama, которую компания HoneyMammy эксклюзивно реализует в России, для женщин, ценящих качество жизни, комфорт и удобство. Любящих себя и своего малыша.

Товары этого небольшого семейного предприятия ценят женщины в Италии и Швейцарии прежде всего, благодаря их:

​- Исключительно ручному производству.
На предприятии нет конвейера, каждая вещь производится заботливыми руками опытных мастеров, знающих важное предназначение производимых изделий;

​- Экологичности материалов.
Вся текстильная продукция изготавливается из 100% хлопка, не садится и не линяет при стирке, служит продолжительное время, не теряя свой первоначальный вид. Используемый также в производстве органический хлопок соответствуют требованиям стандарта GOTS (Глобальный органический текстильный стандарт) – главный международный стандарт соответствия экологическим и социальным критериям для органических тканей;

-​ Качественным наполнителям в подушках и детских матрасах.

Шелуха ячменя - натуральный продукт из итальянского ячменя: мягкая, легкая и не слишком шумная. Содержит до 90% кремниевой кислоты, которая благоприятно действует на кожу и внутренние органы. Создает эффект массажа, способствует уменьшению и снятию воспалений, головных, ревматических, менструальных болей.

Полистероловые шарики диаметром 0,5 мм - легкие как пушинка. Не имеют запаха, не вызывают аллергию, не перетираются и не теряют свой первоначальный вид при продолжительном использовании подушки. Ортопедические свойства такой подушки позволяют ей подстраиваться под меняющуюся во время сна позу.

Merrymama – семейное предприятие на севере Италии, на берегу горного озера Комо. Это озеро имеет ледниковое происхождение и является одним из самых экологически чистых на Земле. Альпийский воздух, горные пейзажи, чистейшая вода — создают атмосферу покоя и уюта, которой пропитано каждое изделие.

Предприятие существует уже 15 лет и расположено здесь с момента создания. Само производство не вписывается в традиционное понимание этого слова. Это вовсе не промышленный район с множеством производственных цехов, а небольшой семейный бизнес, расположенный в прекрасном провинциальном городе с персоналом в несколько десятков человек, которые любят свою работу, потому как знают, насколько ценен их труд. Все это, пожалуй, и есть идеальное сочетание экологии места и качества материалов, семейного формата бизнеса и многолетнего опыта.

Вся наша продукция: подушки, одежда, слинги для беременных, детские матрасы, аксессуары для новорожденных — для кого-то — просто вещи, а для нас — возможность подарить Вам и Вашему малышу комфорт и здоровье!

Детские товары и/или услуги:

Детская мебель
Принадлежности для кормления
Одежда для будущих мам
Принадлежности для кроватки
Прочие товары

Представлены торговые марки детских товаров и/или услуг:

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...