2024
Индустрия детства
 

«Смышленок», детский клуб

«Смышленок», детский клуб

Адрес: Москва, ул. Шипиловская, 1
Тел.: +7 (903) 739-22-70

Детский клуб «Смышлёнок» набирает детей в группы:
- комплексного раннего развития
- музыки и ритмики
- детского творчества
- детского фитнеса
- английского языка
- подготовка к школе
Также к Вашим услугам детский и семейный психолог, логопед, семинары для родителей, комплексная подготовка к школе, детские праздники и утренники. Пробное занятие и диагностика – бесплатно.

Отзывы и комментарии

Отзыв от 31.05.2012. Ольга Силкина, оценка:
Мне очень понравилось. Я сужу по ребенку (3.5 года). Педагоги квалифицированные, администратор вежливая и отзывчивая. Первое занятие бесплатно. Если уже заплатили и вдруг заболели, деньги не пропадают (до 2 занятий по-моему, нас Бог миловал, не болели). Группы небольшие, в нашей 5 человек. Очень сильный логопед. На ребенка ведут карточку, в других центрах ничего подобное не видела. Атмосфера отличная.
Правда предупреждаю, принимают не всех. Ребенка сначала тестируют, потом выписывают рекомендации.

Отзыв от 28.06.2012. Татьяна Колышева, оценка:
Клуб очень понравился. Ранее мы уже ходили в детские центры, но переходили из одного в другой, потому что не нравился подход к ребёнку, где то откровенно халтурные занятия, деньги берут,а занимаются кое как. В "Смышлёнке" моей дочке нравится, с удовольствием бежит на занятия, занимаемся вместе и я очень довольна качеством и педагогом, у них даже методист есть (чудеса!). Познакомились со всеми педагогами, чувствуем себя как дома, очень доброжелательные люди. Группы не большие, можно сказать индивидуальный подход. Психолог смотрит каждого ребёнка, дает рекомендации и вообще всегда можно пообщаться, если что беспокоит. Я видела как приходили детки с какими то проблемами и как их мамы благодарят педагогов за помощь. Видимо, и правда помогают. В тех центрах куда мы ранее ходили такого не наблюдала.

Отзыв от 07.08.2012. Катя-Катя, оценка:
Ходили с сыном в группу раннего развития и к логопеду в этом клубе. Группы, и правда, маленькие 5 человек. Помещение клуба небольшое, но вполне уютное. Занятия хорошие, много всего мы там делали вместе, а когда Костик привык, стал самостоятельно заниматься. Педагоги стараются, мне самой было интересно на занятиях, много узнала о том как заниматься правильно чтобы не замучить ребёнка и не замучиться самой, какие методики использовать для нашего возраста. В клубе чисто, однажды я сменку забыла и ходила босиком, заодно и протестировала. Группа у нас спокойная, всех деток психолог формирует по возрасту и развитию, детям хорошо там общаться.Мальчик у нас в группе был кидался игрушками, смотрю, психолог что-то маме его тихонечко поговорила и забрала мальчика на индивидуальные занятия, месяца через два опять малыш этот в нашу группу пошёл, но уже потише стал, мы просто удивились. Логопеду отдельное спасибо. Очень толковая.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...