2024
Индустрия детства
 

«Неопод», интернет-магазин товаров для детей

«Неопод», интернет-магазин товаров для детей

Адрес: Москва
Тел.: +7 (499) 703-04-48

Сайт: www.neopod.ru

Детские товары и/или услуги:

Принадлежности для кормления
Молокоотсосы
Детская электроника
Прочие товары

Отзывы и комментарии

Отзыв от 11.09.2012. Наталия
Классный магазин. Часто заказываю там игрушки, вещи, транспорт. Всегда оставалась довольна, никогда не было брака, возвратов. Часто проводят акции, делают скидки на товары. Доставка быстрая (не особо дорогая). Операторы на телефоне хорошо знают свою работу, всегда выслушают, подскажут, расскажут. Рекомендую!

Отзыв от 17.10.2012. Виктория, оценка:
На неоподе можно сразу все купить. Я полностью собрала ребенка младшего в сад, а старшего в школу, со скидкой получилось очень не дорого. Забрали все в пункте самовывоза, там же все примерили и проверили. Всем рекомендую данный магазин.

Отзыв от 18.10.2012. Алина, оценка:
Хороший магазин, очень довольна качеством вещей, игрушек. Очень понравилась работа менеджеров, все разъясняют помогают с выбором товара. И еще нравиться большое количество пунктов самовывоза.

Отзыв от 28.10.2012. Ангелина, оценка:
Покупаю часто игрушки и одежду. Все устраивает. Доставка осуществляется многими способами: курьером, почтой, можно самому забрать. Я забираю сама. Часто скидки бывают. Качество отличное. Рекомендую всем.

Отзыв от 14.02.2013. Вероника, оценка:
Давно пользуюсь их услугами и очень этому давольна.
Вещи качественные, выбора много, цены адекватные. Частые распродажи, скидки.

Отзыв от 03.03.2013. елена, оценка:
Хороший магазин. Недавно заказывала дочке вещи на весну, качество порадовало. Доставили через 1 день, я была приятно удивлена.
доставка есть курьером, самовывоз, в регионы, по России, много вариантов.

Отзыв от 06.03.2013. Наталья, оценка:
Заказывала на Неоподе всего 2 раза, но оба раза была удивлена их оперативностью! Заказ доставляли в течении 2-х дней. Порадовало и качество игрушек и одежды.

Отзыв от 07.03.2013. Анастасия, оценка:
Очень нравится быстрый доступ товаров, не нужно долго ждать, самое долгое сколько я ждала - это неделя, а так управляются за пару дней. Выбор игрушек большой, цены хорошие, если попадаешь на скидки, то счастливы вдвойне. О скидках и новых товарах мне сообщают на почту. Так что я всегда в курсе.

Отзыв от 11.03.2013. Алена, оценка:
Хороший магазин часто приобретаю товары в основном игрушки. В последний раз набрала кучу обуви и костюм фирмы Леминг на весну все отличного качества.

Отзыв от 16.03.2013. Наталья
Отличный магазин. Раз в 2 месяца стабильно покупаю игрушки и одежду своим детям.
Мне нравится их сервис, общение и быстрая доставка!

Отзыв от 20.03.2013. Лида, оценка:
Являюсь одним из членов родительского комита. Для игровой комнаты приобрели на сайте игровой инвентарь. В связи с большой суммой заказа предоставили скидку. Понравилось, что советовали, что лучше взять для данного возраста (3-4 года). Заказ доставили курьером через 4 дня.

Отзыв от 23.03.2013. Светлана, оценка:
Хороший магазин покупаю здесь просто все и игрушки и одежду и обувь меня все устраивает. Вся продукция очень хорошего качества. Забираю сама из пункта самовывоза. Так как находится рядом с моим домом.

Отзыв от 10.05.2013. Натали, оценка:
Очень хороший магазин. Много интересных, красивых и качественных игрушек на любой возраст до 9 лет. Часто обновляется каталог, бывают распродажи, скидки. Мне нравится магазин!

Отзыв от 14.05.2013. Ольга, оценка:
Здравствуйте, Уважаемые клиенты!
Вас приветствует компания Neopod.ru!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы и ассортиментом.
Ассортимент нашего магазина формируется исходя из потребностей и запросов наших клиентов.
Доброжелательность и оперативность-главный критерий работы нашего Интернет-магазина.
Будем ждать от Вас новых заказов!

Отзыв от 24.06.2013. Светик, оценка:
Отличный магазин. Много игрушек. Очень позитивные менеджеры. Я заказываю недавно на неоподе, но уже успела полюбить этот магазин.

Отзыв от 25.06.2013. Ульяна, оценка:
Отличный магазин приобрела вещи по совету подруги и не пожалела теперь постоянная покупательница, радует большой выбор игрушек и одежды по приемлимым ценам.

Отзыв от 21.08.2013. Максим
Магазин имеет много разделов - это мне очень понравилось, благодаря этому я без труда нахожу именно те игрушки, которые соответствуют возрасту моих детей. Магазин Неопод - мой выбор!

Отзыв от 20.12.2013. Алёна
Вчера ездила в кибермаркет Неопод, узнала о нём как раз таки из официального сайта Неопод. Нашла очень легко-находится рядом с метро Волгоградский проспект. Ошибиться трудно, так как везде висят банеры Неопод, стрелочки-наклейки везде почти.
Внутри стоят терминалы заказа, большой зал с большим ассортиметом товаров. Окна выдачи товаров.
Мне понравилось!

Отзыв от 22.12.2013. Ангелинка, оценка:
Я довольна этим магазином. Выбор всегда большой. Всегда нахожу, то что ищу. Отличный магазин. Работники всегда готовы помочь определиться в выборе. Всегда можно к ним обратиться за советом. после оставления заявки на сайте - перезванивают очень быстро. Перед доставкой звонит курьер. Я очень рада, что покупаю на Неоподе.

Отзыв от 22.12.2013. Виолетта, оценка:
Сегодня приехали мои подарочки с Неопод, выражаю огромную благодарность. За быструю доставку и качество товара. Заказывала большую машину на пульте управления малышу. Хочу сделать еще заказ к новому году.

Отзыв от 24.12.2013. Ира, оценка:
Я не считаю себя фанаткой шопинга. Но посещение сайта интернет-магазина Неопод - доставило мне массу удовольствия. Нравится раздел новинок. Как раз к новому году именно там, я присмотрела отличные подарки для деток. Их у меня 3.
Осталась на позитиве от общения с менеджером Ольгой - добродушная девушка. Выслушала меня и подсказала, что будет более интересно моей детворе. Заказ доставил курьер через 3 дня, после моего обращения на сайт. Я довольна. № заказа neo-m-004715964

Отзыв от 26.12.2013. Олеся, оценка:
Магазин однозначно классный (кибермаркет Неопод). При помощи указателей нашли его быстро. В магазине много игрушек, но мне показалось что стоят в основном брендированные товары. Думаю это и хорошо. Не всегда хочется купить кота в мешке. А тут пришел, увидел и купил.

Отзыв от 26.12.2013. Лена, оценка:
Выбрала очень хороший подарок, по отличной скидке, электромобиль мини, по акции товар недели. Долго думала, что купить ребенку по приемлемой цене и вот и дождалась акцию, знала о ней за неделю поэтому заказала в первый день. Заказ получили ждем нового года.

Отзыв от 29.12.2013. Дарья, оценка:
Приобретала на сайте одежду, а рассказать хочу о пижамке Модамини которую я беру уже второй раз, качество просто отличное. Цвета не смываются вещь не садится, что происходило у меня с многими пижамами. Товары заказывала почтой.

Отзыв от 09.02.2014. Вероника, оценка:
Хороший магазин, где я всегда заказываю качественную одежду и игрушки. Вежливые сотрудники всегда ответят на интересующие вопросы.

Отзыв от 16.02.2014. Вероника, оценка:
Купила на Неоподе детский компьютер, после покупки объяснили, что мне начислены баллы и в следующий раз я могу потратить их. Купив какую нибудь вещь с меньшей стоимостью. А магазин в целом нормальный купить можно многое.

Отзыв от 04.04.2014. Лина, оценка:
Заказали на Неоподе новинку от Неотрайка NeoTrike Commando. Доставка была оформлена как крупногабарит - вес почти 20 кг. Заплатили за доставку всего 600 р. Машина очень понравилась ребенку. Собирали правда долго. Папа часа 2 возился. Сынок весь извелся. Про магазин могу сказать , что заказ оформили быстро и доставили тоже быстро - на 3-й день.

Отзыв от 21.04.2014. Василиса, оценка:
Отличный магазин. Приобрела обувь дочке. Доставили все в срок. Размер подошел идеально. Перед покупкой просила дать мне точные размеры по стельке, не поленились - дали. Я довольна Неоподом.

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...