2024
Индустрия детства
 

Интернет-магазин «Kids-world.ru»

Интернет-магазин «Kids-world.ru»

Адрес: Москва, Москва СВАО
Тел.: +7 (495) 507-90-91

Интернет магазин товаров для детей kids-world.ru, предлагает Вашему вниманию широкий выбор детских товаров. В нашем ассортименте детские коляски - коляски универсальные 2 в 1, коляски модульные 3 в 1, коляски для новорожденных, коляски-трансформеры, кроватки детские, комоды, автокресла и многое другое.
К выбору детской коляски надо подходить с ответственностью, так как это первый транспорт для маленького человека.
Сейчас на рынке представлен огромный модельный ряд детских колясок, от различных производителей, поэтому выбор коляски может быть затруднителен, менеджеры нашего интернет-магазина помогут Вам подобрать коляску и другие детские товары для Вашего малыша!
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ БЕСПЛАТНО!

Доставка в день заказа!

Детские товары и/или услуги:

Детская мебель
Коляски
Детские автокресла

Отзывы и комментарии

Отзыв от 04.07.2012. Ксения, оценка:
Хороший магазин! Доставили нам нашу коляску в тот же день, через три часа после заказа! Спасибо.

Отзыв от 23.11.2012. Инна, оценка:
Покупала дважды в этом магазине, коляску и кроватку. Сломалась коляска, гарантийное обслуживание на уровне, починили сразу, без проблем и волокиты. Спасибо огромное!

Отзыв от 26.01.2013. София
Хорошее обслуживание и вежливые менеджеры, приятно удивлена бесплатной доставкой и сборкой. Спасибо. Советую всем, этот магазин.

Отзыв от 06.02.2013. Лариса Михайловна
Ставлю магазину kids-world 5+, так как долго подбирала коляску своей внучке, учитывая огромный выбор, это не просто. Менеджер помог с выбором, привез две коляски на выбор, бесплатно. Спасибо за помощь. P.S. Коляска Tako Laret, очень довольна ею.

Отзыв от 22.02.2013. Людмила, оценка:
Долго искала и, наконец, то купила колясочку Tako Alive, нашла в магазине kids-world.ru, понравилось обслуживание и цены. Быстрая и бесплатная доставка, ещё муфту для рук подарили))) Спасибо.

Отзыв от 14.03.2013. Татьяна, оценка:
Купили в этом магазине кроватку, матрас и коляску, получили в подарок комплект постельного белья в кроватку и не платили за доставку, хоть и живем в г. Щелково. Приятно получать подарки и скидки))) Спасибо.

Отзыв от 22.04.2013. Евгения, оценка:
Мне этот магазин очень нравится, закупалась у них ещё с первым малышом, сейчас купила всё для дочки, так же всё быстро и четко, плюс получила хорошую скидку. Спасибо за помощь в выборе и профессиональную консультацию.

Отзыв от 27.05.2013. Светлана, оценка:
Купила коляску Tako Captiva в магазине Kids-world, очень довольна покупкой и отношением менеджера к покупателю. Заказала утром, а вечером уже гуляла с малышом в новой колясочке, коляска супер, привезли бесплатно, собрали тоже и в подарок получили постельное белье. Спасибо.

Отзыв от 25.08.2013. Марина, оценка:
Порадовал огромный выбор колясок и быстрая доставка и большой плюс, что она бесплатная. Качеством своей коляски тоже довольна, покупала Adamex Enduro 2 в 1. Отдельное спасибо за помощь в выборе нужной коляски и расцветки.

Отзыв от 03.11.2013. Кирилл, оценка:
Хочу выразить свою благодарность, сотрудникам магазина kids-worlr.ru, за помощь в сложном выборе и срочную доставку, жена, отправляясь в роддом оставила список покупок к выписке, менеджер помог во всем разобраться и приобрести именно то что нужно, жена была очень довольна! Спасибо.

Отзыв от 03.12.2013. Олеся, оценка:
Спасибо менеджеру магазина за полный обзор и помощь в выборе цвета, очень понравилась колясочка Camarelo Sivilla, но так как модель новая, информации очень мало, но здесь мне все подробно рассказали, и окончательно убедили в правильности моего выбора, в этот же день коляска уже была у меня дома, в живую она ещё краше))

Отзыв от 27.02.2014. Кира, оценка:
От покупки в магазине kids-world, получила только положительные эмоции! Сотрудник магазина оказал огромную помощь в выборе и я приобрела для дочурки супер коляску DPG Carino 3 в 1. Доставили бесплатно, в тот же день, так как дома бываем поздно, без проблем оформили доставку после 23.00, за что отдельное спасибо!

Отзыв от 06.05.2014. Елизавета, оценка:
Огромная благодарность магазину Kids-world. ru за своевременную доставку товара и помощь в выборе. Рекомендую!

Отзыв от 31.05.2014. Анастасия, оценка:
Очень долго выбирала кроватку и матрац, в kids-world.ru оказался не только огромный выбор, но и оперативная доставка, утром нашла то что искала, а вечером кроватку уже привезли и собрали, не дорого кстати. Спасибо магазину, всем рекомендую!

Отзыв от 15.09.2014. Екатерина, оценка:
Отличный выбор и приемлемые цены. Заказывала много всего, сделали хорошую скидку и доставили быстро, бесплатно собрали кроватку и комод, что тоже оказалось бонусом, так как сборка платная. Спасибо.

Отзыв от 09.11.2014. Ирина, оценка:
Большое спасибо менеджеру магазина kids-world Сергею за помощь в подборе нужной коляски и профессиональную консультацию. Сомневалась какую модель брать для зимы, предложили на выбор 5 польских колясок, рассказали о плюсах и минусах, заказала Адамекс Эндуро с автокреслом, очень довольна))) Доставили на следующий день, провели инструктаж по сборке и разборке коляски. Оценка магазину за обслуживание 5, быстро, четко и бесплатно.

Отзыв от 10.01.2015. Валерия, оценка:
Нужна была коляска для двойни, менеджер магазина помог с выбором, рассказал все плюсы и минусы, коляска супер Tako duo. Отличное обслуживание и быстрая доставка. Спасибо.

Отзыв от 23.02.2015. Наталья, оценка:
Заказала в kids-world доставку в г. Иркутск, очень переживала, так как коляска для меня дорогая, получила коляску через неделю после оплаты, покупкой очень довольна, модель Adamex Jogger.

Отзыв от 27.07.2015. Регина, оценка:
Менеджеры очень доброжелательные и компетентные. Купили кроватку и комод, искали одной фирмы, нашли в kids-world.ru доставка бесплатная, занесли в квартиру, без предоплаты, оплатили на месте курьеру, он же помог со сборкой. Спасибо

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...