2024
Индустрия детства
 

Подведены итоги фотоконкурса «Мама, папа, я – спортивная семья! »

17.12.2013, г. Москва
 
На сайте baby. ru прошел конкурс фотографий «Мама, папа, я – спортивная семья! ».

Наградой за лучшие семейные спортивные фотографии с участием детей до трех лет стала официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» в категории «Товары для новорожденных» - бутылочки и аксессуары для кормления, детская посуда, слюнявчики, а также коляски-трости с талисманами «Сочи 2014» – Леопардом, Белым Мишкой и Зайкой.

Так, победитель получит коляску-трость «Лайт» с изображением Белого Мишки. Призерам, занявшим второе и третье место, вручат наборы из бутылочек для кормления, пустышек с прищепкой, детской посуды, слюнявчиков и поильников. Кроме этого, фоторабота, набравшая на сайте большее количество голосов, будет отмечена специальным призом. Наградой за зрительские симпатии станет зеленая коляска-трость с изображением Леопарда.

Победителем фотоконкурса «Мама, папа, я – спортивная семья! » на baby. ru стала фотография «К Олимпиаде-2014 мы готовы! » «Наша семья очень спортивная. Мы очень любим баскетбол, фитнес, плавание, походы, лыжи и стараемся приобщать нашего сынишку к спорту с самого рождения», - написал автор.

2 место заняла фотография «Мои чемпионы», 3 место – за снимком «И я так могу! ».

А приз зрительских симпатий по результатам голосования достался дружной семье с фотографии «Мама, папа и ТРИ я - мы спортивная семья! »

С фотографиями, которые участвовали в конкурсе, можно ознакомиться на странице фотоконкурса http: //www. baby. ru/clubs/mirdetstva/contests/219779719/users/

Все товары с олимпийской символикой, поступившие в призовой фонд конкурса, снабжены знаками защиты. Проверить подлинность продукции можно на сайте sochi2014. com.

Официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» представлена в магазинах www. md-shop. ru – www. enter. ru – «Ашан» – «Седьмой континент» – «Дочки&Сыночки» – «О’КЕЙ» – «Здоровый малыш» – «БубльГум» – «Мегамарт» – «Кировский» – «Сима-Ленд» – «Карусель Детства» – «Baby&shop» – Аптечная сеть «Опека» – «Шик и Блеск» – «Наши детки» и в других магазинах и аптеках вашего города.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...