2024
Индустрия детства
 

Бренд «Мир детства» завоевал любовь россиян

02.11.2010, г. Москва
 
Бренд «Мир детства» завоевал любовь россиян
В масштабном опросе «Любимые бренды россиян» бренд «Мир детства» занял первое место в категории «Товары для детей». Впервые этот список возглавил российский производитель, обогнав таких монстров мировой детской индустрии, как Lego и JOHNSON & JOHNSON.

Еще один бренд, принадлежащий «Миру детства» – «Курносики» – занял достойное шестое место. Эти показатели заметно опережают данные прошлого года: в 2009 году «Мир детства» занимал только шестое место, а бренд «Курносики» вообще не попал в этот перечень. В этом году потребители «признались в любви» одному из ведущих российских производителей детских товаров, отдав за него подавляющее большинство голосов.

Опрос «Любимые бренды россиян» ежегодно проводит компания Online Market Intelligence (OMI). Исследование проводится путем онлайн-опроса 1 500 респондентов, проживающих в крупных российских городах. Кроме блока социально-демографических вопросов, респондентам предлагается назвать торговые марки, которые они считают любимыми. Опрашиваемые не ограничены предлагаемыми вариантами и указывают бренды без «подсказки». Те анкетируемые, которые потребляют товары или услуги какой-либо категории не реже чем раз в неделю, могут рассказать о них подробнее. Результаты ежегодных исследований опубликованы на сайте www. top20brands. ru.

«Любовь к брендам» – это не просто определение потребительских симпатий, а комплексный маркетинговый показатель, который включает в себя множество составляющих», – считает генеральный директор компании Online Market Intelligence Александр Шашкин. – Исследование «Любимые бренды россиян» позволяет выявить отношение жителей РФ к торговым маркам, показать эмоциональные привязанности и, в результате, оценить эффективность работы маркетологов, которые создают и продвигают бренды». В этом году опрос показал, что все эти слагаемые у «Мира детства» на высоте.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...