2024
Индустрия детства
 

Ярмарка детских и школьных товаров – 2014: все для детей и будущих родителей

25.03.2014, г. Красноярск
 
Ярмарка детских и школьных товаров – 2014: все для детей и будущих родителей
20-22 августа 2014 года в Красноярске будет работать Ярмарка детских и школьных товаров. Эта площадка традиционно собирает производителей и продавцов широкого спектра товаров для ребятишек и их родителей. Примечательно, что ярмарка всегда проходит одновременно с Сибирским образовательным форумом, привлекая большую аудиторию тех, кто готовит своих детей к поступлению в школу или детский сад.

В последние годы в Красноярском крае наблюдается устойчивый рост рождаемости, а значит, увеличивается и потребность региона в качественных товарах и услугах для будущих и молодых мам, новорожденных и ребятишек постарше. Ярмарка детских и школьных товаров в данном случае наглядно отражает, что происходит на этом рынке. Так, в прошлом году проект показал, что все больше стали появляться новые экологически чистые продукты для грудничков, экологичная одежда и обувь, качественные игрушки и т. д.

Ожидается, что Ярмарка 2014 года соберет еще более широкий ассортимент товаров для тех, кто готовится стать мамой, и малышей. К слову, в 2013 году Ярмарка вместе с Сибирским образовательным форумом привлекла 261 участника из разных регионов России и более 11, 5 тысяч посетителей.

Основными разделами экспозиции традиционно станут:

Салон товаров для новорожденных, будущих мам и родителей;
Салон детской одежды и обуви;
Семейный сервис и услуги;
Игрушки и игры.

Особое место накануне нового учебного года займет школьный базар, куда привезут канцелярию, школьные принадлежности, форму и многое другое.

Для удобства работы участников и гостей Ярмарки первый день объявлен днем будущих родителей. 20 августа здесь можно будет получить консультации врачей и психологов, пройдут конкурс будущих мам, показ моделей одежды для беременных, розыгрыши призов и викторины от участников выставки. Традиционно эти мероприятия пользуются большой популярностью у беременных.

Второй день будет посвящен малышам. 21 августа на Ярмарке соберется огромное количество родителей с детьми, состоятся розыгрыш призов для ребятишек – игрушки, книги, скидки от участников выставки на детскую продукцию и т. д. Также здесь можно будет получить консультации детских психологов и педиатров.

Еще одним ярким событием станет Карнавал необычных увлечений – интерактивная площадка, где будет представлено более 100 спортивных секций, музыкальных, танцевальных, языковых, кулинарных, телевизионных школ, различные кружки увлечений современных детей.

Напомним, Ярмарка детских и школьных товаров пройдет в Красноярске 20-22 августа 2014 года. Одновременно будет работать Сибирский образовательный форум.

Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:

Светлана Гроо – директор выставки
Елена Гатилова – менеджер выставки
тел. /факс: +7 (391) 22-88-586, 22-88-610
22-88-611 (круглосуточный)

baby@krasfair. ru

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...