2024
Индустрия детства
 

Незаменимый помощник от «Курносиков»

11.08.2017, г. Москва
 
Незаменимый помощник от «Курносиков»
В продажу поступили влажные салфетки торговой марки «Курносики»® в новом дизайне. Теперь полезный товар стал еще привлекательней и красочней. Детские влажные салфетки «Курносики»® станут хорошим подспорьем для родителей.

Часть неповторимого и запоминающегося образа товаров «Курносики»® – позитивные эмоции, возникающие при взгляде на задорных непосед-курносиков. В этом году российский бренд «Курносики»® обновился – изменилась упаковка и оформление товаров: используются современные цвета, шрифты и оригинальные рисунки. Теперь по обновленной упаковке детских влажных салфеток российского бренда «Курносики»® смело шагают нарисованные малыши-курносики. На ярко-желтой упаковке детских влажных салфеток на 80 штук (артикул 40016) изображен веселый малыш в резиновых сапожках, с зонтиком и щенком – с салфетками отважному курносику не страшны ни слякоть, ни грязь. На упаковке салфеток большего объема – 100 штук (40017), изображена розовощекая малышка с мороженым. Ей тоже не страшны пятна от сладкого лакомства! Различный объем упаковки очень удобен для применения дома и на улице.

Во время еды кроха часто пачкается, и ему помогут влажные салфетки «Курносики»®. Молодым мамам не обойтись без влажных салфеток и во время прогулок: они бысто помогут навести чистоту, а перед перекусом на улице салфетками можно вытереть ручки ребенка. Нежная и шелковистая кожа малыша все время нуждается в тщательном уходе и увлажнении, поэтому салфетки «Курносики»® – это незаменимое средство гигиены при смене памперса.

Детские влажные салфетки товарного знака «Курносики»® изготовлены из безпасных и высококачественных материалов, которые придают салфеткам особую мягкость и шелковистость. Салфетки не вызывают раздражения и аллергии, поэтому их можно использовать с первых дней жизни ребенка.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...