2024
Индустрия детства
 

«Мира детства» поддержал пятый арт-проект «Я рисую жизнь»

04.09.2017, г. Москва
 
«Мира детства» поддержал пятый арт-проект «Я рисую жизнь»
В Екатеринбурге состоялся пятый арт-проект «Я рисую жизнь», приуроченный к Дню города Екатеринбурга. Яркая развлекательная программа для всей семьи подарила гостям веселое настроение, а участники проекта получили полезные призы от компании «Мир детства»®.

Пятый арт-проект «Я рисую жизнь», проходивший в Екатеринбурге, был приурочен к Дню города, поэтому темы рисунков на животах будущих мам перекликались с достопримечательностями и городскими пейзажами. Мастера боди-арта превратили животы будущих мам в настоящие произведения искусства.

Все участницы события получили от компании «Мир детства»® полезные призы, которые облегчат будущим мамам уход за малышом: влажные салфетки, молокоотсос и пустышку. Это предметы первой необходимости для ухода за ребенком и в помощь маме.

Молокоотсос «Мир детства»® станет для мам незаменимым помощником при грудном вскармливании, он позволяет быстро и комфортно сцедить молоко в контейнер или бутылочку. Молокоотсос станет незаменимым помощником, особенно когда возникает необходимость в отъезде, а прекращать кормление грудным молоком не хочется.

Детские влажные салфетки российского бренда «Мир детства»® предназначены для ухода за кожей ребенка с самого рожения. Салфетки изготовлены на основе натурального волокна, они мягко и бережно очищают кожу малыша, оказывая смягчающее воздействие. Наличие клапана на упаковке предотвращает выветривание и позволяет салфеткам оставаться влажными долгое время. Салфетки будут полезны как дома, так и на прогулке.

Мягкия пустышка «Мир детства»® сделана из силикона, не имеет вкуса и запаха и не вызывает аллергии. Пустышка «Мир детства»® успокаивает малыша, при получении соски реебнок перестает капризничать, лучше спит и не беспокоит родителей. Пустышка предотвращает некоторые вредные привычки. Например, ребенок не будет сосать палец.

Все товары компании «Мир детства»® изготовлены из качественных материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ.

Отзывы и комментарии

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...