2024
Индустрия детства
 

«Красноярская ярмарка», выставочная компания

«Красноярская ярмарка», выставочная компания

Адрес: Красноярск, ул. Авиаторов 19, МВДЦ «Сибирь»
Тел.: +7 (391) 228-86-11

Сайт: www.krasfair.ru

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» была основана в 1992 году и быстро завоевала статус одной из самых крупных в Сибири и на Дальнем Востоке выставочных организаций. Она осуществляет вклад в развитие и популяризацию выставочного дела. Ежегодно от­мечается рост интереса к выставочным проектам как со стороны посетителей, так и со стороны экспонентов. За 21 год выставочные проекты компании посетило более 1 900 000 человек, в роли экспонентов выступило свыше 60 000 компаний.

С 2007 года ВК «Красноярская ярмарка» проводит все выставочные мероприятия на специализированной выставочной площадке МВДЦ «Сибирь». Это современный комплекс, построенный на уровне мировых стандартов. Общая площадь МВДЦ «Сибирь» составляет 52000 кв. метров, что позволило разместить на территории центра целый спектр сервисов, необходимых для организации деловых мероприятий. Здесь к услугам гостей выставочные площади и конференц-залы, гостиница и ресторан. В 2014 году открылся уникальный для территории Урала, Сибири и Дальнего Востока конгресс-центр Grand Hall Siberia, который включает парадный зал, 6 современных конференц-залов, большой зал на 1700 мест, рассчитанный на проведение концертов и конгрессных мероприятий.

О высоких темпах развития говорят результаты работы. Если в 1992-1994 гг. календарь «Красноярской ярмарки» насчитывал 8-10 выставочных мероприятий в год, то сейчас их более 60. Особо показателен выставочный период 2013 года – он стал для компании самым успешным за всю историю. За год было проведено 63 собственных конгрессно-выставочных мероприятия, более 75 % из них прошли с существенным превышением показателей прошлого года. Общее количество посетителей с января по декабрь 2013 года составило 337 928 человек, что на 18,4 % больше, чем в 2012 году. Но речь здесь не только о цифрах. Уходящий год ознаменовался чередой очень важных для развития выставочной жизни Красноярска, Красноярского края и Сибири событий.
В календаре мероприятий «Красноярской ярмарки» появился ряд новых, перспективных проектов, одним из них является выставка «КлиматАкваТЭкс». Это событие вызвало повышенный интерес со стороны не только российских, но и зарубежных специалистов. В 2014 году выставку проведут два организатора – ВК «Красноярская ярмарка» и гигант мирового выставочного бизнеса – компания Deutsche Messe AG, с которой осенью был подписан договор о сотрудничестве на 10 лет.
Еще один новый проект – Лесопромышленный форум Сибири, ставший ключевым в конгрессной части выставки «ЭКСПОДРЕВ», которая в уходящем году подтвердила свой статус международной и стала крупнейшим в России региональным выставочным проектом в области лесной промышленности и деревообработки. Впервые она собрала на одной площадке ведущие международные предприятия из 20 стран мира. Важным этапом в развитии проекта «ЭКСПОДРЕВ», как и выставки «КлиматАкваТЭкс», стало подписание соглашения о сотрудничестве в течение 10 лет с Deutsche Messe AG и ее дочерней компанией ООО «Дойче Мессе РУС».
Также в числе ведущих региональных выставок и международных проектов – Сибирский энергетический форум, форум «Современные системы безопасности – Антитеррор», выставки «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации», «Строительство и архитектура», Сибирский стоматологический форум и другие.
Не остается в стороне и b2c аудитория – для массового посетителя появилась новая выставка-ярмарка «Осень на даче». Необходимость в таком проекте назрела уже давно: нужна была площадка, где можно было бы подводить итоги дачного сезона и где садоводы могли бы демонстрировать свои достижения. Первая же ярмарка вызвала очень большой интерес – за 4 дня ее посетило более 11000 человек.
Получили новое развитие несколько традиционных выставок. Так, Форум деловых услуг существенно расширил тематику и вышел за существующие рамки, превратившись в Форум предпринимательства Сибири.
Помимо этого, в 2013 году получило активное развитие такое направление работы компании, как организация визитов иностранных гостей в Красноярск и делегаций бизнесменов Красноярского края за рубеж. Благодаря колоссальному опыту команды «Красноярской ярмарки», предприниматели края не раз совершили групповые поездки на выставочные проекты в Германию, Китай, США и другие страны.
Более того, компания приняла участие в качестве соорганизатора и технического оператора в российских, краевых и общегородских проектах, таких как Красноярский экономический форум, Студенческий IQ-бал, конгресс «Цветные металлы», Красноярская ярмарка книжной культуры, Ярмарка ремесел, различные краевые конкурсы.

Отзывы и комментарии

Добавить отзыв

Имя: 
Оценка:
Отзыв/комментарий:
Код (без пробелов):

|
 

Авторизация на сайте
E-mail:
Пароль:
регистрация | напомнить  
Поиcк по сайту
Радионяни и видеоняни RAMILI BABY оптом
Отзывы
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
До сезона отпусков далеко, но вот взяла с...
«Видеоняня.ру», интернет-магазин
В интернет-магазине «Видеоняня.ру» новинки!...
«Mladenec-shop.ru», интернет-магазин товаров для детей
Обратились с просоьбой помочь выбрать увлажнитель...
«Акушерство.ру», интернет-магазин детских товаров
Заказала в данном магазине 8.12.17 прогулочную...
«Kinderone», интернет-магазин товаров для детей
Не подрасчитала свои силы, думала сама справлюсь...